Auction 750T, Lot # 36
Jesús Ballesteros Sánchez (México) Tres caballos. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 6-16-52. Presenta mancha. Dimensiones: 21.5 x 29 cm. Estimado $1,200-1,400